Берцы – идеальная обувь на все времена

Можно ли найти обувь, которую можно носить в течение полугода или даже весь год напролет, радуясь невероятному комфорту, красивому внешнему виду и сочетаемостью с различными стилями одежды?

Наверняка большинству сейчас пришли на ум традиционные кроссовки и кеды. Разумеется, подобная обувь подойдет для разных случаев. Однако в холодное время года в них все-таки будет неуютно, особенно в России. Мало того, что будете зябнуть, так еще и гололед помешает комфортному хождению. Разумеется, они весьма привлекательны, но лишь до поры до времени. К тому же, что до конверсов, резина часто выходит из строя, да и часть, сделанная из материи, может порваться.

Также стоит отметить, что подобная спортивная обувь не подходит для экстремалов – в них не прыгнешь с парашюта. Это идеальный вариант для городских жителей и занимающихся в тренажерном зале.

Берцы: комфорт и отличный внешний вид в любых условиях

И все-таки обувь на все времена существует, и это – берцы. Иначе говоря, ботинки для военных с высоким голенищем. Вы можете их использовать в любых условиях, зимой и летом. Тем, кто проживает в европейской части России, можно порекомендовать даже и не задумываться о зимней обуви с мехом. Будет достаточно надеть демисезонные берцы в комплекте шерстяными носками для того, чтобы чувствовать себя комфортно.

Высокое голенище (которое, собственно, и дало название данному типу обуви) превращает берцы в прекрасный вариант для занятий экстримом.

Они прекрасно фиксируют голеностоп, при этом не мешая двигаться. Что бы вы ни делали – ходили в походы, прыгали с парашютом или покоряли горные пики, – берцы производства нашей компании будут оставаться в прежнем отличном состоянии.

Разумеется, эта обувь прекрасно подойдет и для городских условий. Высокое качество, идеально выделанная кожа, прочная подошва и эргономичность дают возможность перемещаться по дорогам без каких-либо неудобств. Непогода или химикаты на шоссе – в берцах вы можете ни о чем не волноваться!